Уровни образования:

Дошкольное образование. Образовательная организация обеспечивает получение дошкольного образования, осуществляет присмотр и уход за обучающимися в возрасте от 5 лет 6  месяцев до прекращения образовательных отношений по реализации программ дошкольного образования.

Первый уровень - начальное общее образование. Направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Второй уровень – основное общее образование. Направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению), обеспечивающее дополнительную (углубленную) подготовку образовательной области «Искусство».

Третий уровень – среднее общее образование. Направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности, обеспечивающее дополнительную (углубленную) подготовку образовательной области «Искусство».

Дополнительное образование. Подвид: Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы - дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы различной направленности, реализуемые в образовательной организации за пределами определяющими их статус основных образовательных программ, обеспечивают всестороннее удовлетворение образовательных потребностей с учетом интересов и возможностей личности обучающихся.

Нормативный срок обучения:

Дошкольное образование - от 5 лет 6 месяцев до прекращения образовательных отношений

Начальное общее образование - 4 года

Основное общее образование - 5 лет

Среднее общее образование - 2 года

Срок действия государственной аккредитации: до 04 апреля 2023 года

Основная образовательная программа дошкольного образования

Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО

Лист изменений к основной образовательной программе начального общего образования (от 31.08.2018г.)

Приложение № 1 Рабочие программы учебных предметов, курсов

Приложение № 2 Фонд оценочных средств к рабочим программам учебных предметов, курсов

Приложение № 3 Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

Приложение № 4 Фонд оценочных средств к рабочим программам курсов внеурочной деятельности

Приложение № 5 Учебно-методический комплекс

Приложение № 6 Перечень оценочных методических материалов

ФГОС

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО

Приложение № 3 Рабочие программы курсов внеурочной деятельности

Приложение № 5 Учебно-методический комплекс

Приложение № 6 Перечень оценочных методических материалов

ФКГОС

Основная образовательная программа основного общего образования

Лист изменений к основной образовательной программе основного общего образования (от 31.08.2018г.)

Приложение № 1 Рабочие программы учебных предметов, курсов

Приложение № 2 Контрольно-измерительные материалы к рабочим программам учебных предметов, курсов

Приложение № 3 Учебно-методический комплекс

Приложение № 4 Перечень оценочных методических материалов

Основная образовательная программа среднего общего образования

Лист изменений к основной образовательной программе среднего общего образования (от 01.09.2017)

Лист изменений к основной образовательной программе среднего общего образования (от 31.08.2018г.)

Приложение № 3 Учебно-методический комплекс

Приложение № 4 Перечень оценочных методических материалов

Основная образовательная программа дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дошкольного образования социально-педагогической направленности "Школа будущего первоклассника"

Календарный учебный график

Выписка из основной образовательной программы. Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год (пятидневная рабочая неделя, 1-11 классы)

Адаптированные образовательные программы не реализуются

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Программа развития образовательной организации

Сведения о численности обучающихся (на 05.09.2018):

• дошкольные группы - 40 чел.;
  • 1-4 класс - 507 чел.;
  • 5-9 классы - 519 чел.;
  • 10-11 классы - 120 чел.
  • Всего: 1186 чел.