Административный регламент предоставления муниципальных услуг

Административные регламенты муниципальных услуг предоставляемые управлением образования администрации города и подведомственными учреждениями управления образования

Постановление Администрации города Магнитогорска от 24.11.2010 г. № 12989-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (с изм. и доп.)

Постановление Администрации города Магнитогорска от 02.08.2016 г. № 9343-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего  общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории города Магнитогорска»

Постановление Администрации города Магнитогорска от 02.08.2016 г. № 9344-П «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы на территории города Магнитогорска»

Постановление Администрации города Магнитогорска от 02.08.2016 г. № 9345-П «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена на территории города Магнитогорска»

Постановление Администрации города Магнитогорска от 02.08.2016 г. № 9347-П «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках на территории города Магнитогорска»

Постановление Администрации города Магнитогорска от 02.08.2016 г. № 9349-П «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости на территории города Магнитогорска»

Постановление Администрации города Магнитогорска от 02.08.2016 г. № 9350-П «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Анкетирование удовлетворенности организацией 1 смены ДОЛ «Радуга» при МОУ «СОШ № 65 им. Б. П. Агапитова УИПМЭЦ» для родителей

Процедура регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Скачать инструкцию по регистрации на Едином портале госуслуг

I. Упрощенная регистрация.

Кликнув на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу сайта Вам потребуется ввести:

- Фамилию, имя пользователя

- Номер мобильного телефона или действующий адрес электронной почты

После заполнения пустых полей и нажатия кнопки «Зарегистрироваться», Вам придет сообщение с кодом подтверждения, который необходимо ввести в специальное поле и нажать кнопку «Подтвердить». Для выполнения этих действий дается 10 минут.

Благодаря упрощенной регистрации, пользователь сразу получает доступ к ряду электронных услуг, включая запись на прием к врачу, электронная очередь в детский сад, регистрация товарного знака и иные услуги.

II. Стандартная регистрация.

Для регистрации личного кабинета стандартным способом вам потребуется:

1. паспорт гражданина российской Федерации

2. страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);

На данном этапе необходимо в Личном кабинете пользователя, доступном после прохождения упрощенной регистрации, открыть вкладку «Мои данные» и нажать кнопку «Перейти к редактированию».

Далее пользователю предложат заполнить регистрационную форму. На стадии выбора способа получения кода авторизации личного кабинета необходимо указать на один из предложенных вариантов:

1) Заказным письмом через Почту России (срок получения кода в этом случае занимает около 2-х недель.

2) Обратиться в Центры выдачи обслуживания и активации кодов в Магнитогорске.