Новости нашего класса

23 декабря в нашем классе прошло праздничное мероприятие, посвященное новому году. ребята подготовили для родителей замечательный подарок - видео ролик с поздравлениями. мы участвовали в конкурсах и веселились, Нашим Дедом Морозом был выбран Матвей)!

Весело и интересно провели осенний бал ребята 7 Б класса. 19 октября мы провели викторину, танцевальный конкурс и конкурс пантомимы, выбрали принца Осень, ну и в завершение попили чай!

Мы очень ответственно подошли к вопросу чистоты на школьном дворе. 17 октября все учащиеся 7Б класса вышли на субботник. хоть это и не самое увлекательное занятие, но дружба и взаимовыручка помогли нам сделать работу быстро, качественно и не потерять веселого настроения!

Приемная класса

Доска почета