Экскурсии 2 Г

Учащиеся 2 Г класса посетили Питомник элитных собак «Белый лекарь»

Впечатления  учащихся о поездке.

Пишет Шепелева Вероника

Когда нам сказали мы поедем на экскурсию элитных собак, мне стало интересно, какие породы собак живут в питомнике. Когда мы сели в автобус экскурсовод рассказал нам  о наших друзьях о животных таких как собаки, кошки, лошади. Мы поехали в питомник и по дороге сказали его название «Белый лекарь». Нам показывали много собак например некоторых можно кормить, а некоторых нельзя. Нас даже пустили поиграть со щенками. Кормить их нельзя. Потом собачка Юна проверяла кто «хороший», а кто «нехороший».

Когда мы уходили нам дали по конфетке. Когда мы сели в автобус мы обменивались впечатлениями об увиденном. Мне все очень понравилось.

Пишет Гаврилова Екатерина

В пятницу мы с классом ездили в питомник. Питомник находится в Абзаково. Мы ехали туда на автобусе. Когда мы приехали нам раздали угощения для животных. Это был собачий корм. Инструктор нам сказал, что если мы будем вести себя хорошо, то нам разрешат погладить щенков. И мы пошли на экскурсию. Собаки были самые разные. Собака похожая на льва с пушистой шерстью, была огромная собака с густой шерстью. Мы убрали шарфы, варежки, телефоны, что бы щенки их не погрызли случайно. Мы кормили собак кормом. Мне очень понравился питомник с собаками «Белый лекарь».

Пишу Вам я Кудрина Милана

В заповеднике.

Однажды мы собрались поехать в заповедник элитных собак. В автобусе я сидела с Вероникой и рядом с нами был экскурсовод. О наших верных друзьях: лошадях, кошках и собаках нам рассказывали в автобусе. Когда мы приехали, то не сразу вошли, а только после прослушанных правил безопасности. Когда мы вошли, нам раздали корм и вывели первых двух собак: мальчика и девочку.

Мы их погладили и покормили. Потом мы с проводником пошли к другим собакам, которых мы тоже кормили, но не гладили. Потом нас пустили к щенкам, которым два даже два с половиной года. Мы с ними играли, гладили, но не кормили. Затем мы пошли   к остальным собакам. Мы тоже их кормили. К нам выпустили собаку, которая ела только из добрых рук. У меня она съела корм с руки. Нам даже сказали, что у одной собаки на следующий день должны родиться щенки. Последних собак нам не разрешили кормить и  одну большую собаку. Когда мы сели в автобус, мы поели и нам ничего не рассказывали. Мы рассказывали, что нам понравилось. Нам с Вероникой было очень весело. Мне очень очень понравилась поездка.

Экскурсии 2014-15 учебного года

• Абзаково "Зоопарк"