2 г 2017

Мальцева Полина – 1 место среди 2-х классов,

Бычков Никита – 2 место!

Молодцы!!!

Очень любят праздники во 2-г классе.

Отличный повод хорошо повеселиться с друзьями!

Веселые игры, конкурсы, танцы – все было на празднике!!!

И без подарка никто не ушел! Девочки поздравили мальчиков, а мальчики – девочек.

Молодцы!

Отлично выступила агитбригада «Зебра» на конкурсе агитбригад ПДД.

Первое место заслуженно получили участники агитбригады.

Наш призыв соблюдать ПДД услышат все!!

Молодцы!!!

Замечательно прошла игра-путешествие «За чашкой чая». Ребята много узнали об истории чая, способах заварки, чайном этикете. Окончилось путешествие общим чаепитием.

09.12.2017 учащиеся 2 «Б» и 2 «Г» классов приняли участие в городском семейном празднике «Колючее чудо». Ребята заранее изучали и готовили различную информацию о кактусах. После чего поделились ею со всеми пришедшими на праздник. Также, каждый ребенок выполнил рисунок кактуса и благодаря спонсорам ни один из детей не ушёл с мероприятия без подарка.

Учащийся 6 «Б» класса, Черниенко Евгений, подготовил и провел игру- викторину про кактусы.

Ребятам очень понравилось данное мероприятие.

С Новым 2018 годом!!!

Отлично встретили праздник ребята нашего класса!

Дед Мороз не только принёс замечательные подарки, но и поиграл в веселые игры, попел с ребятами новогодние песни и даже потанцевал!!!

«По дорогам сказок» – игра, в которой приняли участие ребята из нашего класса.

Было весело, интересно и трудно. Ведь добраться до заветного сундучка с сокровищами можно было только пройдя много испытаний.

Но, конечно же, цель была достигнута!

Молодцы!

Активное участие приняли ученики 2-г в выставке «Дары осени».

Их работы были высоко оценены зрителями.

Молодцы!

Активное участие приняли ученики 2-г класса в первом этапе проекта «Добрая зима»! Отличные кормушки для птиц изготовили ребята с помощью родителей! Птицы зимой не останутся голодными!!

Традиционно весело прошел День именинника. Поздравляли летних и осенних именинников. Остались довольны и гости и именинники!!!

Победителями школьного конкурса детского творчества по ПДД стали Косолапова Катя, Мальцева Полина, Степанова Алёна, Халитова Лера, Баскова Виолетта.

Творческая группа 2-г приняла участие в конкурсе рисунков на асфальте «Пешеходу – зелёную улицу».

Ура! Мы победили в номинации «Самый выразительный рисунок»!!!

1 сентября в нашем классе прошло открытое занятие День знаний

После долгой разлуки встретились ребята из 2-г.

Сколько было радости, веселья, рассказов!

Праздник прошел замечательно!

И родители и дети остались довольны!

Материалы 2016-17 учебного года

Праздник ритмики

Праздник ритмики – прекрасный праздник!!! Как замечательно станцевали ребята! Молодцы!!! Молодцы и девочки из ансамбля «Гномики» - Степанова Алена и Мальцева Полина!

Неделя здоровья

Ученики 1-г приняли активное участие в Неделе здоровья и получили грамоту «Самый спортивный класс»! Поздравляем!!!

Зарница

15 февраля среди 1-х классов прошла игра «Зарница». Отлично показала себя команда 1-г! Мы победили в номинации «Самые умелые»!

Молодцы, мальчики! Девочки не зря за вас «болели»!

Неделя математики

Весело и плодотворно прошла Неделя математики в 1-х классах.

Ребята 1-г участвовали во всех конкурсах!

Они нарисовали замечательные рисунки, выиграли в Турнире Юных математиков в номинации «Самые сообразительные, а Ваня Юрков занял почетное второе место в конкурсе «Быстрый счет».

Поздравляем!!!

Добрая зима

Ученики 1-г класса активно приняли участие в социальном проекте «Добрая зима». Никто не остался равнодушным!

На конкурс были представлены замечательные модели кормушек для птиц.

Все победители и участники отмечены грамотами.

Акция «Жизнь без ДТП» приурочена к Международному дню памяти жертв ДТП. Дети нарисовали плакаты, призывающие к соблюдению ПДД. Эти листовки они раздали родителям, учителям и учащимся школы.

Дары осени

Активно приняли участие ученики 1-г класса в создании выставки «Дары осени»! Выставка получилась замечательная!

Поздравляем победителей и призеров!

Экскурсия в библиотеку

Ребята 1-г класса стали настоящими читателями. Экскурсия в городскую детскую библиотеку произвела на всех большое впечатление. Даже Баба-Яга научилась обращаться с книжками, и уже не спорит с ребятами! Читатели из 1-г класса станут постоянными посетителями библиотеки.

Отлично прошел праздник «Папа, мама,  я – спортивная семья»!

Две семьи нашего класса участвовали в соревнованиях – Мальцевы и Степановы.

Поздравляем с победой участников!!!

Не подвели и болельщики. Катя Косолапова с мамой пришли поддержать участников!!!

«Посвящение в первоклассники» – чудесный праздник, который прошёл в 1-г классе! Сказочные герои-Буратино и Маша пришли в гости к первоклассникам с весёлыми заданиями и подарками.

На всю жизнь останется в памяти детей 1 сентября. В этот чудесный солнечный день начали свой школьный путь ученики 1-г класса!