Конструирование и робототехника

Лего начальная школа

Лего старшая школа

Команда нашей школы участвовала в конкурсе видео роликов в городском фестивале Мир, в которм я живу.

Мы заняли почетное первое место!

Очередной проект готов! Робот - транспортировщик на базе конструктора Lego EV3

В нашем кружке ЛЕГО прошел открытый урок для ребят из детского сада 140. Мы показали ребятам робота, которым можно управлять с помощью звука, света, который может ориентироваться в комнате с помощью датчика расстояния. также мы  ребятами протестировали робота на дистанционном управлении. Детям очень понравилось!

Мы участвуем в городском фестивале конструирования и творчества "Мир, в котором я живу"

Во время уроков мы тоже используем образовательные конструкторы! на занятии по теме "Кодирование информации" в 5 классе, обучающиеся протестировали устройство для трансляции зашифрованных с помощью азбуки Морзе сообщений

8 октября 2016 года на базе Правобережного центра дополнительного образования детей прошел городской фестиваль конструирования и творчества "Покорители галактики". Команда МОУ "СОШ №65" заняла почетное первое место и победила в номинации "Летает - не летает". Поздравляем ребят с победой!Нашу школу представляла команда:

Загороднюк Максим 5"а" класс,

Таранов Лев 5 "а" класс,

Могилев Евгений 3 "б" класс,

руководитель - Могилева Алена Юрьевна.