4 в

Праздник Осени

27 октября в 4 В классе прошёл традиционный ежегодный праздник Осени. Мероприятие проходило в русском народном стиле совместно с родителями. На празднике звучали русские народные песни с элементами инсценировки, задорные танцы и величавые хороводы. Проведению праздника предшествовала подготовительная работа: репетиция сказки, разучивание стихов, танцев. Ребята смогли окунуться в атмосферу русского быта, его традиций и культуры. Большую помощь в проведении праздника Осени оказал учитель музыки -  Кирсанов Е.И.  Дети исполняли песни под баян, а также участвовали в весёлых командных состязаниях. Подобные мероприятия способствуют не только сплочению школьного коллектива, но и воспитывают патриотические чувства уважения и любви к своей Родине, её традициям и культуре. Праздник оставил приятные  впечатления как у детей, так и у взрослых.