Вокально-хоровые конкурсы

Вокалистика

Конкурс - фестиваль Поющий город

Конкурс им. Д.Кабалевского

Региональный конкурс хоровых коллективов «Звонкие голоса» «Есть для песен простор – это хор, это хор….»

Урал собирает друзей

Итоги конкурсов

Результаты Всероссийского музыкального конкурса имени Д.Б.Кабалевского, г.Магнитогорск 2018 г.

Итоги Международнго конкурса-фестиваля "УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!"

Урал собирает друзей

Положение о Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта "УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!"

ПОЛОЖЕНИЕ Регионального конкурса хоровых коллективов «ЗВОНКИЕ ГОЛОСА» ДШИ и ДМШ «Есть для песен простор – это хор, это хор….» 17 марта 2019 года (МАГНИТОГОРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ (академия) им. М.И. Глинки Кафедра хорового дирижирования РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР научно-методической и творческой информации,  Повышения квалифи-кации и переподготовки специалистов художественного образования МаГК)

Конкурс им. Д.Кабалевского

ПОЛОЖЕНИЕ Всероссийского конкурса и фестиваля имени Д.Б. Кабалевского 26-30 октября 2018 года (Министерство культуры Российской Федерации Министерство культуры Челябинской области Магнитогорский театр оперы и балета Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки Детская школа искусств «Дом Музыки» Центр музыкального  образования «Камертон» Фонд Д.Б. Кабалевского Артистический центр «Yamaha»)

Конкурс - фестиваль Поющий город