Кабинет психолога

В школе любимым местом ребенка может быть библиотека, кабинет своего класса или даже столовая! С недавних пор ещё одним из любимых мест для учеников стал кабинет психологии. Кабинет психолога – это не только то место, где ребёнок всегда чувствует себя в безопасности и уюте, но также это  возможность всестороннего саморазвития и познания своей личности.

Кабинет психолога  любят посещать все ученики от самого раннего возраста до старших классов. Когда ребёнок приходит к школьному психологу это необязательно означает, что у него есть проблемы. Каждый из нас по природе своей любопытен, поэтому в кабинет психолога часто приходят с вопросами: «А чем вы тут занимаетесь?» и «Кто же такой психолог?!», а затем остаются, чтобы больше узнать, как о себе, так и о других.

Учащиеся седьмых классов обожают проходить диагностические методики.

Первоклассницы учатся сотрудничеству через игровую деятельность.

Девятиклассникам нравится участвовать в волонтерской деятельности и реализовывать проекты.

А на мастер-классе, посвященному визуализации и постановке конкретных целей «Коллаж желаний» собрались ребята самого разного возраста!

И абсолютно каждый, зашедший  в кабинет психологии хочет приоткрыть завесу тайны человеческой личности…

Поэтому  школьный психолог Селезнёва Вероника Владимировна ждёт каждого ученика, преподавателя и родителя в кабинете № 102!

Правила для подростков

Школьникам от психолога