Средняя общеобразовательная школа №65
   им. Б.П. Агапитова с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла
Вход
Регистрация

Ими гордится школа

Информация о знаменитых выпускниках школы

  • Драпеко (Попова) Елена Владимировна - главный специалист Управления Образования, куратор правобережного района г.Магнитогорска.
  • Шонохова Елена Николаевна-методист ЦПКиМР г. Магнитогорска
  • Измайлова Галина Викторовна- победитель конкурса «Учитель года», методист ЦПКиМР г. Магнитогорска
  • Заварзина Наталья Александровна-российская оперная певица, Уральского государственного института искусств имени П. И. Чайковского, солистка Челябинского театра оперы и балета. Народная артистка РФ (2008). Член Союза театральных деятелей России.
  • Бибик Павел Иванович- ММК, ОЕЛОУИ, Объединение лечебно-оздоровительных учреждений акционерного общества открытого типа "Магнитогорский металлургический комбинат", директор
  • Сидельников Александр Иванович- самый эрудированный и наверняка самый популярный садовод в городе Магнитогорске: он создатель и ведущий телевизионной передачи "Зелёный остров"
  • Бериглазов Алексей Алексеевич- ведущий игрок ХК «Металлург Магнитогорск»
  • Мирошниченко Е.В.- главный специалист Министерства культуры РФ
  • Мирошниченко С.В.- заведующая кафедрой музыкального образования Московсого Педагогического института
  • Ильясов Рустам Рашитович-кинорежиссер, обладатель серебр. Георгия за короткий метр на ММКФ, победитель Фешнфест «Короткий метр»
  • Гурьянов Игорь- "Журналист года" 2008 и 2011 гг., журналист телекомпании "Тв-ин Магнитогорск"
  • Кожевников Иван Ильич - Магнитогорская государственная консерватория, исполнитель фортепианной музыки
  • Якупова Елена- ведущий архитектор города Сочи
  • Тропин Николай-научный сотрудник СпбГУ ( кафедра математики)
  • Щетка Екатерина Владимировна-мл.научный сотрудник СпбГУ ( кафедра физики)
  • Васильева ( Рошко) Дарья Андреевна- основатель и директор частной школы математики
  • Климова (Михалковская) Мария Ивановна- директор центра Скорочтения г. Санкт- Петербург
  • Лапин Юрий Александрович- профессор Университета Берта, ведущий сотрудник формацевтической компании
  • Лепихин Юрий Леонидович- главный инженер электростанции в Израиле
  • Резниченко Юрий Семенович- капитан 1 ранга в отставке Балтийского Флота
  • Медведев Геннадий Николаевич- вицеадмирал, командующий Морских сил Пограничных войск
  • Силин Павел Анатольевич- главный инженер «Водоканал»
  • Огурцова ( Горбалюк) Марина Николаевна- главный бухгалтер ЦБ «Образование»
  • Халитова Надежда Ринатовна- заместитель командира поискового отряда «Рифей», ведущий инженер научно-технического музея пао "ММК".
  • Франчук Оксана- преподаватель каферы иностранных языков МГТУ ( МАГУ)
  • Ушнурцев Сергей- исследователь, путешественник
  • Агапитов Евгений Борисович- заведующий кафедрой «Теплоэнергетики»
  • Черний Ольга- руководитель ДОУ «Нотка»
  • Сайкина Виктория- заведующая хоровым отделением МГК
  • Позднякова Мария Валентиновна- преподаватель кафедра русского языка и литературы МГУ
  • Гончарова ( Гусева) Ольга Юрьевна- заместитель начальника КУБ
  • Бондаренко Татьяна Алексеевна-заведующая кафедры математики МГТУ
  • Парамошкина ( Курганова) Светлана Дмитриевна- врач, директор медицинского центра «Доктор Лайф»
  • Рожкова Елена Владимировна-главный рач- пульманолог, заведующая поликлиникой № 1 г. Магнитогорска
  • Буряк Елена Георгиевна- директор МОУ «СОШ № 67»
  • Халипа Евгений- директор медицинского центра «Будь здоров»
  • Скуридин Михаил- журналист ГТРК «Южный Урал» Магнитогорск

  •