Добрые дела

Старость в радость

В конце октября учащиеся 5 «а» и 5 «г» классов приняли участие в акции «Старость в радость». Результатом этой акции  стала организация благотворительного концерта (11 ноября 2015 года) в Магнитогорском Доме престарелых с вручением сладких подарков, собранных пятиклассниками. Спасибо всем родителям и детям, принявшим участие в акции, а также юным артистам!

Фотографии можно увидеть здесь

Референдум детского общественного объединения

30.10.2015г

В школе состоялся Референдум по выбору названия Детского Общественного Объединения  и его Президента.

По его итогам ДОО Школы №65 будет называться

«Лидер», а Президентом ДОО на ближайшие 2 года выбрана

Якименко Дарья. Поздравляем!!!

Классный час "Герои нашего времени"

19 ноября 2014г. в  4"Б" классе прошел классный час на тему "Герои нашего времени". Ребята обсудили такие вопросы как:

• Какой человек может стать героем?
  • Какие поступки называются подвигами?

Также учащиеся узнали какие подвиги совершили граждане нашей страны за 2014 год. Материалы классного часа в презентации "Герои нашего времени"

DSC_8582Благотворительная ярмарка

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы народа в Великой Отечественной войне  педагогический коллектив, учащиеся школы, родители принимают участие в благотворительной акции по реконструкции мемориального комплекса "Тыл - фронту"!  С 27 по 31 октября в отделении начальной школы проходила благотворительная ярмарка, в которой мы принимали очень активное участие. Учащиеся изготовили различные поделки - это и самостоятельно сваренное мыло и сплетеные детьми браслеты, украшения,  игрушки из глины и гипса, картины и многое другое! Всего в рамках ярмарки было собрано более 5100 рублей, наш класс собрал более 2 тысяч рублей! Все собранные средства пойдут на восстановление памятника "Тыл и фронт".

Фото-отчет можно посмотреть здесь

Устав благотворительной организации Надежда