Виртуальное родительское собрание для обучающихся 9-11 классов

Главная » Новости » 2018 » Октябрь » 9

18 октября 2018 г. в 17.30 Челябинский государственный университет проводит виртуальное родительское собрание для обучающихся 9-11 классов г. Челябинска и Челябинской области. В программе:  выступление представителя физического факультета (направления подготовки, особенности обучения на факультете);  выступление представителя математического факультета (направления подготовки, особенности обучения на факультете);  выступление представителя Института информационных технологий (направления подготовки, особенности обучения на факультете). Инструкция по подключению к трансляции: 1. Для просмотра трансляции перейдите по ссылке http://webinar1.csu.ru/conference/ 2. Выберите пункт «Войти в качестве гостя», введите свое имя и нажмите на кнопку «Войти в комнату». После этого откроется страница трансляции. Чтобы задать вопрос, напечатайте его в чате и нажмите Enter. Ответ будет либо озвучен, либо напечатан в чате. В случае возникновения проблем, загрузите и установите свежие версии Flash Player. Телефон для справок: 799-72-40.

Просмотров: 39 | Добавил: talenkasx