Форум РДШ

Главная » Новости » 2018 » Ноябрь » 6

Форум РДШ

2 ноября, то есть сегодня, на базе Правобережного Дворца Творчества прошел форум Российского Движения Школьников «МЫ ВМЕСТЕ»

Форум проводился в каждом уголке России, наш город не исключение. От нашей школы мероприятие посетили 6 активных, позитивных и вечно голодных человек.

Форум чем-то напоминал наш школьный слет, мы так же ходили по станциям, но только форуме мы получали наклейки на площадках за свою активность, а те, в свою очередь, были баллами, за которые нам дали призы.

Площадки были увлекательными, информацию, которую нам преподносили, мы обязательно донесем до ШУСа, научим ребят тому, чему сами научились.

Так, на одной из площадок, зародился социальный проект «Поговорим». О нем мы обязательно расскажем на собрании.

В конце, мы присоединились к акции Городского Парламента Школьников, все поучаствовали во флешмобе, просвещенному ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

Мы советуем всем участвовать в подобных мероприятиях. Так как, это очень интересно и можно узнать для себя много нового.

Отдельное «СПАСИБО» организаторам и руководителям этого ФОРУМА!

Просмотров: 26 | Добавил: talenkasx