Виртуальное родительское собрание для обучающихся 9-11 классов

Главная » Новости » 2018 » Ноябрь » 27

29 ноября 2018 г. в 17.30 Челябинский государственный университет проводит виртуальное родительское собрание для обучающихся 9-11 классов г. Челябинска и Челябинской области. В программе:

• выступление представителя биологического факультета (направления подготовки, особенности обучения на факультете);
  • выступление представителя факультета экологии (направления подготовки, особенности обучения на факультете);
  • выступление представителя химического факультета (направления подготовки, особенности обучения на факультете);
  • выступление представителя факультета психологии и педагогикитока (направления подготовки, особенности обучения на факультете).

Инструкция по подключению к трансляции:

1. Для просмотра трансляции перейдите по ссылке: http://webinar1.csu.ru/conference/

2. Выберите пункт «Войти в качестве гостя», введите свое имя и нажмите на кнопку «Войти в комнату». После этого откроется страница трансляции.

Чтобы задать вопрос, напечатайте его в чате и нажмите Enter. Ответ будет либо озвучен, либо напечатан в чате.

В случае возникновения проблем, загрузите и установите свежие версии Flash Player.

Телефон для справок: 799-72-40.

Просмотров: 16 | Добавил: talenkasx